САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

Когда человеку больше нечем гордиться - он начинает гордиться тем, что не пьет и не курит...

0

62

- А чего ты больше на тромбоне не играешь?
- Да так, узнал случайно, что сосед ружье купил...

0

63

Перестал ездить в командировки. Заметил, что жена отчего-то стала очень раздражительной. На каждый телефонный звонок дёргается…

0

64

Как и следовало ожидать, в лоукостере "Аэрофлота" дешевле всего - верхняя боковая полка рядом с туалетом.

0

65

Чтобы выбить хотя бы один козырь из рук жены, муж купил посудомоечную машину, но управляющая компания тут же восстановила равновесие, заварив мусоропровод.

0

66

С наступлением весны Буратино уходил в лес, превращался в вампира и жадно пил берёзовый сок.

0

67

- Как называется беседа двоих?
- Диалог.
- А разговор мужа и жены?
- Монолог.

0

68

Владимир Владимирович, на ваш взгляд, какой был год?
- 2020-й.
- Спасибо.

0

69

ТНТ закрывает шоу «Дом-2», которое шло в эфире долгих 16 лет.
А говорили, что ничем хорошим 2020 год не запомнится.

0

70

Владимир Путин - единственный человек в России, который пока не знает, будет ли Путин участвовать в президентских выборах 2024 года.

0

71

Звонок. Представились сбербанк. Я им как обычно - вечер в хату уроды и всё такое, а мне там отвечают:
- Успокойтесь, ваша карта готова, подходите в отделение как будет удобно.

0

72

Быки намного умнее многих мужчин!
– Это почему же?
– Потому что они не выбирают корову по размеру вымени!

0

73

Мальчик, который всегда здоровается с бабушками - спокойно держит дома наркопритон.

0

74

Встречаются два приятеля, один у другого спрашивает:
- У тебя жена во время секса орет?
- Ну, орет, а что?
- Слушай, а в какой момент она у тебя громче всего орет?
Второй затылок почесал, немного подумав, отвечает:
- Ну, наверное, когда я член об шторы вытираю…

0

75

Правительство - это такие люди, которые берут наши деньги, часть оставляют себе, а на остальные создают нам проблемы.

0

76

В музыкальной школе девочка, у которой нет скрипки, играет на несмазанной двери.

0

77

Муж сидит на кухне и горестно так жалуется коту:
- Нет, ты только представь, моя жена сегодня утром тройню родила! Это катастрофа, что теперь делать?
- Да что ты так переживаешь? Пройдёшься по соседям да раздашь, как обычно!

0

78

Я наконец понял почему Герасим убил Муму! — Рассказ Тургенева дочитал?

0

79

Девушка, давайте вечером встретимся! — Я согласна, но учтите — на первом свидании я ceксом не занимаюсь. — А у меня такое чувство, что мы с вами давно знакомы.

0

80

Смотря свой сериал, супруга говорит мужу: — Видишь, как он ее обожает! — А сколько ему за это денег дают!

0

81

Ох, девочки, я первую ночь в Турции никак не могла уснуть в своем номере. Один местный все ломился в дверь и орал.  — И чем дело кончилось? — Ну, к утру я все-таки открыла дверь и выпустила его.

0

82

Друзья, минутку вашего внимания! Я собираюсь отдохнуть от социальных сетей ради моего психического здоровья. Увидимся через две минуты.

0

83

Виктор – чрезвычайно хитрый обманщик. Он меня, наивную девушку, провел жестоко. Сказал – приходи, у меня литр вискаря. А я пришла – оказалось - водка.

0

84

Басманный суд признал экстремистской песню группы "Ленинград" "Замечательный мужик вывез бабу в Геленджик".

0

85

Рабинович, как думаете, когда отменят обязательное ношение масок?
- Моня, я вас умоляю... Серьёзные люди вложили деньги. Как отобьют и наварятся - таки тогда и отменят...

0

86

Что вы посоветуете к этому вину? — К этому вину идеально подойдет жареный беляш с автовокзала.

0

87

Депутаты продолжают обсуждение в третьем чтении заповеди Не укради. Уже внесено 46 поправок.

0

88

Дорогая, ты в борщ что добавляла? — Это секретный рецепт. — Так раскрой его! Я в реанимации лежу, а врачи не знают, что делать!

0

89

Совсем задолбал меня директор, три года без отпуска, да еще и в выходные дергает! — жалуется один бухгалтер другому. — У меня идея! — говорит другой бухгалтер. Он цепляется ногами за трубу у потолка и висит вниз головой. Входит директор: — Что вы себе позволяете, что здесь происходит? — Я лампочка, я электрическая лампочка! — Вижу, вы переутомились, идите домой Семен Михайлович, даю вам недельный отпуск! Семен Михайлович уходит. Директор: — А вы, куда собираетесь Виктор Иванович? — Не могу же я в такой темноте без света работать!

0

90

Теща спрашивает у зятя:
— Что это ты читаешь ребенку?
— "Красную шапочку".
— А ведь если подумать: Волк съел бабушку! Какой кошмар! Кто только пишет такие сказки детям! ?
— Зятья, наверное...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно