САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наркомания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу спросить совета -какой способ выбрать, чтоб избавить человека от  пристрастия к наркотикам ? Не знаю уже чем помочь маме -брат принимают какую то дрянь. Начал недавно, как только они переехали в Москву в него словно дьявол вселился...

0

2

А давно принимает ? Если давно, то уже вряд ли что-то можно сделать. А причину его пристрастия он не называл? А то порой если причину знать и устранить, то можно и вернуть человека к нормальной жизни.

0

3

А это только врач может сказать -ему нужно вашего брата показать. Или к нему пригласить если тот не хочет ехать в больницу. Способ подбирается индивидуально. И обязательно нужен будет психолог.

0

4

А я не согласна, что на принимающем наркотики человеке  нужно ставить точку. Нужно бороться до последнего - порой самых пропащих вытягивают из этого омута. В Москве много хороших специалистов есть и можно кодирование от наркомании  сделать https://www.doctorshorin.ru/lechenie-na … dirovanie/ Знаю, что многие наркоманы стали нормальными, семьи завели, дети есть.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно