САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разметка на авто дороге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Есть надобность, хотя скорее это необходимая задача поставленная руководством нашей фирмы, по нанесению дорожных разметок на территории предприятия. Собственно на мне пал поиск фирмы для нанесения разметок, при всем этом интересует меня как раз возможность выгодной закупки краски подходящей для нанесения на асфальт, причем в основном важен как раз аспект качественного выбора краски.
Помогите с предложением!

0

2

Диг написал(а):

Есть надобность, хотя скорее это необходимая задача поставленная руководством нашей фирмы, по нанесению дорожных разметок на территории предприятия. Собственно на мне пал поиск фирмы для нанесения разметок, при всем этом интересует меня как раз возможность выгодной закупки краски подходящей для нанесения на асфальт, причем в основном важен как раз аспект качественного выбора краски.
Помогите с предложением!

Наверное уже знаете о том что есть специальный вид краски, как раз идеально подходящий дляразметки на асфальте. Причем стоит обратить внимание что как раз такая краска должна именно быть с повышенным уровнем стойкости при нанесении и такая краска не должна быть эффективно защищена от перепадов температур и погодных условии.
Собственно замечу что как раз здесь https://kraskoff.ru/catalog/obekty-prim … ye-dorogi/ есть возможность найти лучшее собой предложение на покупку такой краски.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно