САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Искусственная елка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу купить искусственную елку до 1,8 метра примерно. надоело каждый год носиться в поисках обычной елки. Цены на них ломят, иголок потом полныйдом. Лучше куплю искусственную, и будет служить она много лет. Где купить максимально естественный вариант елочки? А не палку куцую

0

2

А мне искусственные елки не нравятся. Они без души что ли. От настоящей такой запах хвои. И если взять сосну, то иголок не очень много. Не видел еще елок искусственных, прям чтоб смотрелись как натуральные

0

3

Советую вам обратить внимание на новогодние елочки «Триумф». Моделей очень много раных по высоте. От классических моделей до  декорированных деревьев. Видел даже елки в белом цвете у них. Думаю, сможете выбрать для себе вариант по душе. А заказать дешевле вот на этом сайте greenelki.ru/category/iskusstvennye-elki/_triumph-tree/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно