САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знаю где есть лобовые стекла на все автомобили

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу помочь автомобилистам, которые уже задолбались искать лобовое стекло для своего автомобиля, да, найти недорого в Московской области лобовуху на форды 90-х годов выпуска или другие машинки тех же лет, великая проблема. Большинство сервисов и магазинов работают по предзаказу и требуют оплатить им часть авансом, а кому это захочется. Все автомобилисты хотят чтобы подъехал, купил и тут же тебе установили, тем более, что у многих, как и у меня, машина, это единственный инструмент заработка и без лобового стекла на ней ездить не вариант. И так я долго искал, место где бы купить подешевле стекло и вышел на Глассцентр на Каширском шоссе, посмотрел их каталог http://glasscentr.ru/catalog/index в нем сами можете убедиться практически на любые автомобили, любых марок есть лобовые стекла. Стоят они недорого, на легковое авто сейчас по акционному предложению можно установить стекло за 3990, это сумма уже с работой и самим стеклом. Выгодно очень получается и все есть в наличии, никаких предзаказов, никаких подождите 2-3 месяца и прочих перепон. Я заехал вот к ним на сервис и мне за пол часа все сделали, езжу со стеклом целы, все короче говоря нормально.

0

2

спасибо за  информацию

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно