САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где найти людей способных написать рецензию на экспертизу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как сделать так чтобы судебная экспертиза, которую ранее провели выглядела в глазах суда не очень правильной, слышал что рецензирование делаю, а где найти тех кто его делает собственно?

0

2

Надобно ошибки найти в ней и показать их суду это должно сработать я думаю

0

3

rios написал(а):

Как сделать так чтобы судебная экспертиза, которую ранее провели выглядела в глазах суда не очень правильной, слышал что рецензирование делаю, а где найти тех кто его делает собственно?

Все верно, при грамотно составленной рецензии на экспертизу даже повторка может не понадобиться, это будет иметь свой эффект на суд и на противоположную сторону процесса, я просто знаю о чем говорю, работаю в суде и часто вижу такое, у нас кстати большинство рецензий пишут они sudrecense точка ru их работу в суде очень уважают очень уж она профессиональная +7(495)222-43-65 у меня и их телефон есть, если нужно запишите или сохраните где-то у себя

Отредактировано troopers (2022-01-12 14:23:09)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно