САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы выбираете обои?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Достраиваю дом, то есть дачу. Сам живу в городе, но построил дачу чтобы летом ездить отдыхать. До отделочных работ ещё далеко. Дело мало по малу дошло до стен, и, соответственно, обоев. Теперь не знаю, где взять, всегда эта история. Посоветуйте мне, пожалуйста, что-нибудь путевое. Совсем не разбираюсь. Буду вам очень признателен за вашу помощь.

0

2

Так, а почему вы своего родственника в клинику не положите не понимаю. Или в дом инвалидов - там хотя бы присмотрят за ним. Или сиделку наймите в крайнем случае. А так сидеть и трястись каждый день вообще же не выход. А вы с этой машиной возитесь.

0

3

Моя сестра в прошлом году делала ремонт у себя дома, они с мужем долго не могли найти нужный цвет обоев, потом они купили колориметр на этом сайте - https://ral-farben.ru/  и дело пошло в гору – они быстро нашли нужный цвет и закончили поклейку обоев.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно