САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красивое тело

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Форумчане,  как Вы приводите свое тело в форму после новогоднего обжорства? Я как стала на весы - была в шоке, плюс 8 килограмм. И набрались они вообще незаметно. Только джинсы показывают что то не так  - тяжело застегиваются))

0

2

О да,  это для меня тоже больная тема. Невозможно устоять перед вкусняшками,  а потом такой печальный итог. Сейчас уже села на ПП и жестко контролирую калории. Весной наверное в спортзал запишусь.

0

3

Килограмы набираются легко,  а вот сбросить их очень сложно. Я уже второй год борюсь с лишним весом. Прошла и диеты и жесткие тренировки. Результат конечно у меня отличный,  вес сбросила,  тело практически идеально выглядит. Даже мужа подсадила на тренировки,  он сейчас подобрал себе программу тренировок для набора мышечной массы https://musclefit.info/programma-na-massu/  Тут кстати можно подобрать и подходящую программу занятий для сброса веса и улучшения физической формы.

0

4

И я сейчас начала уделять себе больше внимания,  даже думаю купить тренажер,  чтобы не ездить в тренажерку. Столько времени занимает дорога... дома будет гораздо удобнее.

0

5

Кар ме написал(а):

И я сейчас начала уделять себе больше внимания,  даже думаю купить тренажер,  чтобы не ездить в тренажерку. Столько времени занимает дорога... дома будет гораздо удобнее.

Я тоже думала над этим,  пока подруга не проговорилась,  что взяла в одной из московских фирм в аренду беговую дорожку. Хвасталась как это удобно - спортзал в собственной квартире. Я даже немного позавидовала. Спросила у неё,  где она брала в аренду, и себе взяла,  вот кстати сайт этой компании https://fitsharing.ru/

0

6

А как вы относитесь к различным бадам и капсулам для похудения? А то я могла бы посоветовать купить в аптеке препарат Голдлайн Плюс и пройти полноценный курс. Штука мощная, бонусов много - снижает аппетит, нормализует сахар, активирует обмен веществ! После родов очень выручает!

0

7

Люблюкошек написал(а):

А как вы относитесь к различным бадам и капсулам для похудения? А то я могла бы посоветовать купить в аптеке препарат Голдлайн Плюс и пройти полноценный курс. Штука мощная, бонусов много - снижает аппетит, нормализует сахар, активирует обмен веществ! После родов очень выручает!

Негативно - есть всякую химию, лучше естественным путем

0

8

А почему никто не предлагает использовать качественное спортивное питание? Ведь этот вариант для сбрасывания веса один из самых удобных и простых. И к тому же если принимать нужное количество, результат не заставит себя ждать. На мой взгляд одним из самых лучших брендов спортивного питания является  2SN https://activsports.ru/category/sportiv … ditel-2sn/

0

9

Я вообще сейчас думаю о липосакции. Что скажите на этот счет?

0

10

Алена7 написал(а):

Я вообще сейчас думаю о липосакции. Что скажите на этот счет?

У меня была липосакция и я очень довольна ею в итоге осталась. Хотя конечно же меня все отговаривали, да и у самой полным полно страхов было . Я вычитала множество отзывов и рекомендаций в сети про множество клиник и пластических хирургов и в итоге осталась очень довольна проделанной операцией.

0

11

Женевра написал(а):

Форумчане,  как Вы приводите свое тело в форму после новогоднего обжорства? Я как стала на весы - была в шоке, плюс 8 килограмм. И набрались они вообще незаметно. Только джинсы показывают что то не так  - тяжело застегиваются))

Сами понимаете, что похудение должно быть плавным и аккуратным, тут важно организму не навредить и всё сделать правильно. Я вот хочу попробовать купить саксенда мск. Этот препарат в процессе похудения во многом помочь может. Так что и вам рекомендую его пробовать

0

12

Можно просто перейти на правильное питание) причем правильное питание, не означает, что нужно голодать или есть одну траву. Купила себе недавно пароварку для микроволновки - суперская вещь. За 15 минут спокойно приготавливается каша или макароны и мясо или мясо и овощи (комбинируем). Т.е. всё еще кушаю вкусную пищу, просто приготовленную правильно и к тому же быстро. Ну и на ночь не наедаться - это всегда было моим девизом)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно