САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АКБ где приобрести?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне срочно нужно купить новый аккумулятор для автомобиля. У меня старенький opel машина, подскажите какой аккумулятор сейчас лучше брать и где его можно купить?

0

2

Сейчас довольно много фирм производителей предлагают качественные аккумуляторы для автомобилей. Вы знаете какого производства Вам нужен аккумулятор? Или пока не определились? Если не определились, то можете посмотреть что предлагают Вот на этом сайте по АКБ https://akbmag.ru/ У них был большой ассортимент, можно было подобрать на любой автомобиль. Но главное знать какая ёмкость аккумулятора вам нужна.

0

3

У меня тоже проблема, Как зима так и меняю аккумуляторы. Жена говорит что это уже просто традиция. Хотя в прошлом году я его не менял.

0

4

Вот спасибо и я сейчас у них на сайте гляну какие аккумуляторы есть в наличии. Как раз на машине сына нужно заменить. А то она стоит в гараже уже третий месяц.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно