САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автозапчасти

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы покупаете автозапчасти в интернет-магазинах? Сейчас ищу автосвет, а именно фонари автомобильные. В ближайших автомагазинах  не нахожу.

0

2

Покупаю давно, это удобно и часто дешевле. Рекомендую всем заинтересованным интернет-магазин Автопаскер, там большой ассортимент. Как раз у них недавно заказывал фонари автомобильные  Мне надо было на ВАЗ, но они предлагают разный ассортимент. Можете у консультантов спросить, помочь подобрать.

0

3

Ну вот я и хочу покупать онлайн, так может быть проще найти конкретную автозапчасть. Просто есть сомнения, мошенников то много в сети. Спасибо за контакты!

0

4

Ребята,  а я хочу помочь отцу купить запчасти на его старенький Ниссан. Сейчас вон по телефону жалуется что еще и аккумулятор окончательно сел. Хочу купить и отправить ему все необходимое,  чтобы он уже наконец-то отремонтировал свою машину и не ездил на аварийной.

0

5

Не знаю какие именно Вам запчасти нужны, тут нет подскажу,  а вот аккумулятор для Nissan можно заказать вообще без проблем в этой компании https://akbmag.ru/akkumulyator-dlya/nissan/ . Я буквально неделю назад получил свой заказ,  еще при этом смог сдать уже порядком изношенный старый аккумулятор за неплохие деньги.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно