САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда деть хороший алкоголь?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

За долгое врем я собрал приличную алкогольную коллекцию. В основном из путешествий по европе и другим странам. А мне теперь запретили алкоголь совсем. И что с ним делать теперь?

0

2

Грустно когда что-то запрещают. Я вот особо не пил никогда, но тоже стало нельзя его совсем употреблять. А можно ли его продать через Авито? По одной бутылке сбагривать потихоньку.

0

3

Скупка алкоголя строго регулируется и нельзя его просто так и продать. За это по голове не погладят. Поэтому если не хотите проблем с правоохранительными органами, то рекомендую продать его скупщикам. Они это сделают очень быстро между прочим еще и сами все заберут. В Москве  можете к этим обратиться к примеру https://specvikup.ru/

Отредактировано RamsesII (2022-02-21 07:58:52)

0

4

Конечно, к скупщикам надо обращаться в таких случаях. Считается что они сильно снижают цены, но это далеко не так. К тому же торгуйтесь и настаивайте на справедливой цене.

0

5

Phormio написал(а):

За долгое врем я собрал приличную алкогольную коллекцию. В основном из путешествий по европе и другим странам. А мне теперь запретили алкоголь совсем. И что с ним делать теперь?

Выставьте его на продажу на досках в интернете, их  там сейчас много. Например, можете бесплатно и без регистрации разместить объявление о продаже вашего элитного алкоголя на доске объявлений Рузвон. В отличие, от различных скупок здесь вы сами будете цену назначать. А в скупке вы точно в деньгах много потеряете.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно