САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра для дочки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как и все детки моя дочка тоже любит играть на смартфоне. Но я не хочу, чо бы она самостоятельно устанавливала себе на телефон разные игры и поэтому этим занимаюсь я. Но с каждым выбором игры, становиться все труднее найти чо-то интересное. Может что-то порекомендуете?

0

2

Я никогда не вникала в то, во что играют мои дети. Иногда просто смотрю. что бы там не было чего-то запретного, а так они сами выбирают и скачивают. Не понимаю, зачем еще и этим вопросом перенапрягаться.

0

3

А я не согласна с предыдущим комментатором вообще. Детей нужно контролировать и проверять, где они лазят в сети интернета, так как потом могут быть большие проблемы. Что касается игр, то я понимаю автора, с возрастом ребенку все сложнее угодить в том, во что играть. Как вариант, можете попробовать скачать игру Gacha Life https://androidapplications.ru/games/11 … -life.html Моей дочке такие варианты очень нравятся. Может и ваша оценит!

0

4

Даже и не знаю, что вам сказать. У нас вообще запрет на все подобные гаджеты. Максимум, что дети могут взять, так это на какой-то минимальный период. И то, далеко не всегода.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно