САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посылка из Китая потерялась

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго дня! Мне совет нужен. Смотрите какая ситуация. Мне посылку выслали из Китая еще месяц назад. И до сих пор нет никаких вестей. Как узнать что с ней случилось?

0

2

Ну из Китая долго посылки идут. Я с Алиэксперсс последний раз полтора месяца свою покупку ждала. Так что вы рано, наверно, начали волноваться. Успеет еще дойти

0

3

Ну как сказать.. Мне, например, с той же Алишки за две с половиной недели все привезли. Тут раз на раз не приходится. А месяц - это уже приличный срок для того, чтобы начать волноваться. Автор, а номер трека у вас есть? Если вы его знаете, то можете через этот сервис отследить свою посылку:  https://moyaposylka.ru/ Сразу будет ясно - или она в пути, или уже полмесяца на каком-нибудь складе валяется

0

4

Да, кстати, хорошая идея на счет отслеживания посылок. Если статут и место пребывания постоянно меняются, значит все хорошо. А если застряла в одном месте, то можно начать запросы делать на поиск вашей посылки

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно