САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где можно сделать контроль местоположения транспорта?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Где можно сделать контроль передвижения по городам и странам своего автомобиля? По городам, в которых есть автовокзал или ж/д вокзал. У меня своя фирма, а авто на балансе. В городах у нас бывают командировки. Как вариант – GPS-трекер в каждый автомобиль. В нашем городе нет таких устройств в продаже. Есть вариант сделать самим, но это очень дорого (от 70 000 р \ шт).

0

2

Мне тоже интересно. Может есть кто-то, кто может подсказать, где можно сделать подобное устройство? Спасибо. Искал в интернете, но не нашел. Если есть возможность, скиньте ссылку.

0

3

Я бы вам посоветовал обратиться вот сюда: https://omnicomm.ru/solutions/kontrol-m … lozheniya/ , там можно найти GPS-Мониторинг — это такой сервис, основанный на технологии LBS, который предоставляет удаленный доступ к системам мониторинга автомобилей и других объектов. В зависимости от пожеланий, в комплексе возможно создание систем контроля автопарка, контроля за перемещением сотрудников и грузов и многие другие функции. А если вы хотите сделать полный комплекс мониторинга, то тогда вам определенно сюда: ГЛОНАСС+GPS мониторинг .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно