САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортивное питание

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите мне, пожалуйста, если я тренируюсь в спортзале для красивой фигуры, тренировки интенсивные, то нужно мне что-то дополнительно принимать-какие =то витамины или спортивное питание? Или можно без этого обойтись?

0

2

По желанию -хотите пейте, хотите нет. если у вас и так все нормально получается, то можно и не принимать ничего. Но лучше обсудите это со своим тренером -он лучше знает что вам нужно.

0

3

Можно и питание просто изменить и этого будет достаточно. Вы же не хотите иметь большие мышцы, а только красивую фигуру. Поэтому если нужны мышцы должна преобладать белковая пища. Если худеете, то наоборот. Жареную еду исключить. Сами составьте рацион и готовьте согласно нему.

0

4

Анаисья написал(а):

Можно и питание просто изменить и этого будет достаточно. Вы же не хотите иметь большие мышцы, а только красивую фигуру. Поэтому если нужны мышцы должна преобладать белковая пища. Если худеете, то наоборот. Жареную еду исключить. Сами составьте рацион и готовьте согласно нему.

Не всем хочется заморачиваться с постоянным подбором продуктов. Поэтому люди принимают спортивное питание. Но автору можно ограничиться пока витаминными комплексами , которые помогут организму быть более выносливым. Из ТМ можно взять , к примеру, Universal Nutrition https://activsports.ru/brand/universal-nutrition/ Ну и мышцам это тоже прибавит рост.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно