САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экспорт в Узбекистан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Мне совет нужен. Смотрите в чем дело. У меня свои производственное предприятие и я нашла в Узбекистане покупателя на мою продукцию. Вопрос только в том, как теперь доставку организовать. Кто в курсе?

0

2

Вот знаете, никогда не доводилось работать с экспортом. Там, думаю ,много сложностей будет. Потому что перевезти товар не сложно, а вот оформить все бумаги, таможенные декларации - это и правда проблема

0

3

Да, тут вы правы. Ведение внешнеэкономической деятельности - дело не простое. Но есть, кстати, очень хорошее решение проблемы со всей этой бумажной волокитой. Вам просто нужна транспортная компания которая не только может осуществить доставку товаров в Узбекистан, но и взять на себя оформление всех бумаг. За отдельную плату, разумеется. Вот здесь можете все разузнать на этот счет: http://ilogteh.ru/dostavka-v-uzbekistan

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно