САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как опубликовать научную статью?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Я аспирант, работаю над кандидатской, и у меня накопилось много материалов, с помощью которых можно написать несколько научных статей. Подскажите - где и как их можно опубликовать?

0

2

Поговорите со своим научным руководителем. Он же занимается научной работой, так что наверняка должен быть в курсе и эти вопросов. Сам то публикуется же где-то, наверно

0

3

Ну одно дело ученый, и другое - аспирант. Не факт, что статью аспиранта опубликуют в каком-то серьезном издании. Мне кажется, что надо по другому поступить и поискать самой подходящую по тематике конференцию

0

4

Да, кстати, очень хорошая идея на счет конференции. Они же проводятся сейчас в заочном формате, а это значит, что принять там участие и опубликовать статью можно легко и просто - даже ехать никуда не придется. Вы можете вот здесь просмотреть перечень международных научно-практических конференций: https://ami.im/aktual-konference/ Выбирайте ту, которая подходит вам по тематике, и подавайте заявку

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно