САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор видеорегистратора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не так давно я купил супруге автомобиль и теперь хочу поставить туда видеорегистратор. Но не могу определиться с выбором. Что можете порекомендовать?

0

2

Я никогда не заморачивался подбором какого-то особенного регистратора. Беру по средней цене и нормально служит. Не стоит переплачивать.

0

3

А вот я наоборот за то, что бы технику покупать качественную и дорогую. Тогда она и служить будет долго. Что касается видеорегистраторов, то можете заглянуть сюда https://bit.ly/3vEYhWY Почему-то мне кажется, что с такой подборкой вам будет намного проще определиться с выбором. Но вы отталкивайтесь от того, на какие деньги вы рассчитываете.

0

4

Вообще не понимаю, зачем покупать такую штуку, если ранее ездили и без нее. Тем более что женщины всегда были намного аккуратнее, чем мужчины. Так что, автор, не заморачивайтес и не тратте лишние деньги!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно