САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собираюсь покупать машину

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, как сейчас в Полтаве выгоднее всего приобрести автомобиль? Я слышал что можно его купить в Америке и пригнать сюда. Интересно сколько обойдется его растаможка... Может дешевле обойдется окупка автомобиля на территории Украины? Как вы считаете?

0

2

Это нужно считать, потому что я например не знаю процент который платится при растаможке автомобилей. Которые перегоняют из Америки в Украину. Поэтому посоветовать вам не смогу. А почему вы не хотите взять обычную подержанную машину у нас?

0

3

Вот сайт компании, в которую вы можете обратиться по поводу покупки автомобиля из-за границы https://bexhilltrading.net/poltava/ В том числе и из Америки. Я около года назад у них покупал автомобиль. Ждал его доставку не так долго, как казалось буду ждать. Мне вообще всё понравилось. Я выбрал машину, рассказал сотрудникам компании о том, какую мне хотелось бы приобрести. А они же в свою очередь подобрали для меня отличный автомобиль.

0

4

Я считаю что безусловно такой вариант является очень выгодным, особенно сейчас. Есть такой сайт в Америке называется копарт. Вот на нём продаются машины как на аукционе. Вы можете купить отличный автомобиль по очень низкой цене.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно