САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин автозапчастей на ВАЗ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу поделиться адресом неплохого интернет-магазина автозапчастей. Я тут часто покупаю автозапчасти на свой ВАЗ и всем друзьям уже дал контакты. В магазине Автопаскер можете заказывать запчасти для ВАЗ по хорошей цене и с быстрой доставкой. Добавлю, что там очень грамотные консультанты, так что обращайтесь.

Отредактировано Мистер Бум (2022-06-19 20:45:45)

0

2

Спасибо, это всегда актуально. Покупал раньше в ближайших магазинах, и на СТО заказывал и это всегда куча проблем было...

0

3

Может кто-то еще поделиться из автолюбителей, ведь вопрос серьезный и не так много проверенных и надежных интернет-магазинов, особенно для ВАЗ.

0

4

А где подшипники качественные для авто можно купить?

0

5

Могу порекомендовать вам воспользоваться услугами интернет-магазина компании "ТББС" , где я для своего авто купил подшипник упорный шариковый https://tbbs.ru/catalog/bearings/ball-thrust. У них цены производителя, удобный поиск по параметрам, так что нужные подшипники вы быстро найдете.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно