САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фары на ВАЗ 2113

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может видел кто-то, где продают фары на ВАЗ 2113 Лада? Не могу найти в близлежащих магазинах, придется в интернете искать с доставкой.

0

2

Да, недавно листал сайты и видел такой товар в интернет-магазине Автопаскер. Возьмите в закладки, так как этот магазин реализует много запчастей для отечественных автомобилей, в том числе и запчасти на ВАЗ 2113 https://avtopasker.ru/catalog/vaz-2113 И отзывы в сети про него неплохие.

Отредактировано Гребенец (2022-06-22 15:14:56)

0

3

Да, возьму в закладки, очень интересный онлайн магазин. ранее про него не слышал. Буду там смотреть фары и другие запчасти в случае необходимости.

0

4

Кому актуальны поиски и покупка автомобильных запчастей, то могу вам дать рекомендации. А точнее координаты проверенного интернет-магазина запчасти cummins . Там есть очень много всего оригинального. По каталогу вы просто смотрите и находите ту запчасть, которая вам нужна. И можете сами все оформить. А доставка привезет. Если не знаете как, то консультанты вам все помогут выбрать и сделать. Там на сайте есть полная информация.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно