САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как и где лучше купить доменное имя для сайта!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне требуется купить доменное имя, расскажите, где я могу купить его? Подскажите, с какими компаниями сотрудничаете вы? И что можете мне порекомендовать, куда обращаться за такой услугой?

0

2

При ограниченном бюджете более оправдано арендовать VPS-хостинг. Это однозначно дешевле закупки физического оборудования, и по сравнению с облаками стоимость тоже получится меньше.

0

3

Для хостинга сайтов я выбрал самый простой VPS хостинг, для моих небольших потребностей он идеально подходит, поэтому вам могу порекомендовать выбирать VPS по своим требованиям.

0

4

Тамилка написал(а):

Для хостинга сайтов я выбрал самый простой VPS хостинг, для моих небольших потребностей он идеально подходит, поэтому вам могу порекомендовать выбирать VPS по своим требованиям.

Всем привет от себя могу вам посоветовать вам нужно обратиться например по поводу такой услуги в компанию HostZealot. Я и мои знакомые давно с ними сотрудничает в данном плане у них всё замечательно на данном сайте вы сможете как приобрести так и арендовать доменное имя, если будете с ними сотрудничать в данной компании предоставить целый ряд преимуществ.
Если вы что-то ещё хоть будете узнать тогда переходите на сайт там можете прочитать больше информации, если ещё что-то вам будет интересно можете всегда обратиться в техподдержку работает круглосуточно.
https://skr.sh/i/270622/GH0H3QSm.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно