САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Керамзит

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Занялся обустройством дачного участка. Уже щебень, песок мне на участок привезли. Только, никак не могу найти компании, где я оптом купил бы большое количество керамзита. Посоветуйте, где в Москве или области я смогу недорого керамзит приобрести?

0

2

Уже, наверное, все компании в начале лета подняли цены на строй материалы. Керамзит, по-моему, тоже вырос в цене. Вот где недорого его вам купить. не подскажу.

0

3

Вот на днях нам на стройку керамзит привозили. Только, я даже и не вникала, где муж покупал этот строительный материал. Нужно спросить его о контактах компании, где брал он керамзит.

0

4

Возможно, вас заинтересует приобретение керамзита у этой специализированной компании http://keramzit-dostavka24.ru/keramzit ? я знаю еще несколько поставщиков этого строительного материала, но, как по мне, керамзит покупать выгоднее именно здесь. Обговаривайте сразу условия доставки и сроки, когда вам привезут керамзит на участок.

0

5

А что по цене?

0

6

Игорек написал(а):

А что по цене?

Цены на керамзит в Серпухове можете узнать в компании SmaSmo. Вот их телефоны: +7 (926) 554-74-78, +7 (962) 932-85-99 по которым можете звонить в любое время. Они всегда на связи и у них лучший сервис, как и цены скажу я вам.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно