САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стабилизатор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для чего нужен стабилизатор? И вот не пойму я такой момент, когда необходимо покупать стабилизатор до проблем с напряжением или уже когда есть скачки напряжения?

0

2

Конечно же, до для безопасности, после уже может быть и поздно. Мы пользуемся уже пару лет, проблем и дальше нет.

0

3

Когда хотите, тогда и берете, все зависит от вас. А у вас есть уже проблемы или вы хотите от них уберечься?

0

4

Пока нет, но техники в доме много, вот и идут сомнения, все же какой нужен. Что конкретное посоветовать нам можете?

0

5

Если из хорошего и по качеству, тогда берите гибридный стабилизатор СНПТТг-18 ПТ, как раз он и подойдет для вашей техники. Со семи своими прямыми обязанностями справляется хорошо.

0

6

Можно ИБП взять с подбором, просто даете информацию спецам отсюда kte.kz о том что хотите, и они подбирают ИБП вам

0

7

Я покупал стабилизатор сети на http://tmtmarket.ru/item/teplocom-st-88 … -9689.html они там продаются, я взял ST-888 теплокомовский, работает безотказно.

Отредактировано Дигга (2017-05-19 13:54:48)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно