САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где можно заказать рольставни?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я очень хочу купить хорошие рольставни, так как я живу на первом этаже и все прохожие могут посмотреть на то, что у меня происходит в квартире. Это очень раздражает, поэтому я хочу купить рольставни. Где можно их заказать?

0

2

Очень актуальная проблема, так как иногда уйти от любопытных глаз представляется совершенно невозможно. Что же делать?

0

3

Сами закажите в интернете и сделайте. По итогу, вам в два раза дешевле получится. Серьезно, просто подумайте 10 раз перед тем, как делать. Если решите ремонтировать окна и покупать красивые рулонные жалюзи, вот вам компания - http://www.domokna.ru , там же можно заказать рольставни ,я им полностью доверяю. Для всех окон в нашем доме я покупала у них рулонные жалюзи, уже даже им свой номер, и они у меня в контактах. Цены кстати можете сразу на сайте посмотреть, там есть. Ну и отзывы почитайте, если мало моей рекомендации.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно