САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где можно познакомиться с девушкой?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я Игорь, моя мать немка, а отец латыш, я сейчас живу в Берлине. Работаю, детей нет. Где можно познакомится с девушкой? Не важно, какой национальности. Я много раз пытался это сделать, но у меня не получалось и мне с девушками на живую очень тяжело было общаться, и поэтому я перешел к радикальным мерам, зашел в интернет, но ничего толкового ничего не нашел. Помогите советом. Хочу очень серьёзных отношений.

0

2

Моя сестра познакомилась с хорошим мужчиной через знакомых серьезного брачного агентства, если интересно, там можно познакомиться с иностранцами. На каких я только сайтах не регалась. И моби мит, понравился сайт знакомств бубута и еще галактика нравился. Рекомендую!

0

3

Но вообще нормальных мужчин на сайтах знакомств не найдешь. Я нашла свою любовь чрез брачное агентство. Сейчас уже жду ребёнка. Я говорю о вот этом брачном агентстве http://spb.lifestylegroup.ru . Мы скоро собираемся сыграть свадьбу. А вот сайты знакомств мне показались не очень привлекательными, много фейковых пользователей, и серьёзных отношений там не построить.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно