САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как делать перетяжку кресла?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну или какое бы там у вас не было время суток))) Я тут смотрел Шерлока и знаете, что я увидел??? У него есть прекрасное место для того, чтобы предаться размышлениям))) И знаете какое??? Это коричневое креслице, в котором очень удобно опереться на спинку, положит руки на бельцы и думать))) только вот с него недавно слезла обшивка, и я не зная, что делать.

0

2

Где, где?? Вам в рифму или по факту ответить??? Просто это уже давным-давно вышло из моды, и никто таким не пользуется))) Так что дорогой мой не выделывайтесь, и не пытайтесь придумать велосипед))) А просто присядьте на диван и поразмышляйте)))

0

3

Что? Просто что? Что вы курите? И где ваш дилер?? Дайте номерок я тоже попробовать хочу)) Вы хоть читаете то, что вы пишете??? Что вышло из моды? Здравый рассудок? И при чем тут особенно вот это: «Так что дорогой мой не выделывайтесь, и не пытайтесь придумать велосипед)))»??? Я так ору))) Кресло это очень удобно) Вот вам сайт материалов и комплектующего для мягкой мебели, гдя я заказывал материалы https://espe.spb.ru , там также можно найти всё для перетяжки кресел, если вам это нужно.

Отредактировано Бруново (2022-08-30 14:08:17)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно