САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где заказывать песок?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я построил дом, с деревянной обшивкой в виде сруба, природным камнем обложил фундамент, вокруг провел дорожку асфальтированную, для того чтобы бегать по утрам. Вот, все вроде ничего, нормальный дом. Хочу один раз потратиться и засыпать дорогу от забора к дому песком. Кто этим занимается?

0

2

Типичный русский поступок, сначала мы строим, а потом думаем, что мы построили. Но зато про дорожку вы подумали, очень ответственно с вашей стороны.

0

3

Я тоже работаю над собственным загородным домом, а чего тянуть. Понемногу к концу года закончу уже совсем. Сейчас у меня идут цементно-песочные работы. Когда прокладывал дорогу к дому, то покупал песок тут - https://rostov-shebenka.ru . Вообще крутые ребята. На всём постсоветском пространстве они самое лидирующее по качеству производство. Их качество намного лучше любого заграничного материала. Рекомендую.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно