САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте курс развития памяти

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, где можно записаться на курс развития памяти? Хочу начать уже сейчас и не упустить время. А то в школе были проблемы с памятью. И я решила, что пора исправлять ситуацию. Подскажите, пожалуйста, куда лучше записаться.

0

2

Я тут недавно прочел одну книгу. Там есть упражнения, которые помогут развить память. Поэтому записываться на курсы вовсе не обязательно, а можно и самостоятельно развивать свою память дома.

0

3

Я занималась по программе на вот этих курса https://bubolab.ru/courses/ . Это очень хорошие курсы. В них большое внимание уделяется развитию внимания. Рекомендую. Еще можно заняться с репетитором. Память действительно начинает лучше работать.

0

4

Развивать память помогает чтение литературы. И когда вы учите стихи. Можете попробовать такой способ.

0

5

Надо с детства память развивать, а не хвататься за это во взрослом возрасте.

0

6

Соглашусь, с детства действительно запоминается лучше. Вот, по этому мы сделали большой упор на учебе ребенка. Приобрели для него по учебнику русского Баранов ГДЗ Ладыженская 6 класс. Сын после уроков занимается самостоятельно, изучает дополнительный материал, повторяет пройденный темы. И так с каждым предметом. Но, взрослым тоже заниматься полезно. Читайте больше, учите стихи, решайте головоломки.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно