САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие панели на стену выбрать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу для отделки свой квартиры в Москве использовать настенные панели. По крайней мере чтобы они были в большой гостиной комнате. Какие и где купить посоветуете?

0

2

Мне не очень нравится панели. Мне кажется это прошлый век и с безопасностью не все хорошо. Но дело ваше конечно. Может быть, вам понравятся панели из МДФ?

0

3

Стеновые панели делают из самых разных материалов сейчас, но мне нравятся деревянные панели или из МФД. Но есть и другие варианты в принципе.

0

4

Если вы будете использовать панели в оформлении своей квартиры, то мне кажется надо конечно же использовать деревянные панели. Это и престижно, очень красиво  и конечно экологично. В комнате будет лучше микроклимат. Купить шикарные панели из дерева можете здесь http://albero-wood.ru/stenovie_paneli_iz_dereva

0

5

Хороший вариант.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно