САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите, где можно заказать внедрение 1С?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужно, чтобы внедрили не только 1С, но и автоматизировали все бизнес-процессы. Как это сделать? Может быть есть какие-то специализированные фирмы? Я не против заплатить хорошие деньги, но хотелось бы, чтобы все было профессионально и чтобы я потом мог просто пользоваться программой и не боялся за ее безопасность.

0

2

По мнению многих специалистов, внедрение 1С – это одна из самых сложных задач, с которыми приходится сталкиваться при работе с программой. Это связано с тем, что автоматизация любого предприятия – это очень ответственный процесс, который требует от исполнителя большого опыта и знаний.

0

3

Я нашел в интернете компанию, которая занимается продажей и установкой программного обеспечения - https://itsale.ru . Они выполнили свою работу быстро. Все сделали аккуратно. Теперь в нашей компании все компьютеры подключены к 1С и работают без сбоев.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно