САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем заняться в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Мы уже заранее начали с мужем спорить про предстоящий отпуск. Я на море хочу - в жаркие страны, а он предлагает в Питер поехать. Ну а что там делать-то? По музеям бегать всеми днями? Мне это не интересно! И вот как его убеждать?

0

2

Я, конечно, не знаю какая ситуация в мире будет к следующему лету, но пока я на стороне вашего мужа. Не хочу ни в какие жаркие страны. лучше в своей стране отдыхать

0

3

Это точно! Сейчас вообще муторно с выездом за рубеж. Банковские карты и те не работают за границей. Так что идея с Питером просто отличная! Тем более, что там и кроме музеев очень много интересного. Один развод мостов чего стоит - очень величественное зрелище. А еще можно взять катер в аренду и покататься: https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ В общем, скучать будет некогда

0

4

Многие, почему то думаю, что Питер будет интересен только любителям культуры и искусства. Но это не так! Санкт-Петербург - фантастически красивый город и там любой себе развлечение найдет

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно