САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дачный дом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собираюсь строить дачный дом. Именно дачный, а не для постоянного проживания. Такой, чтоб на лето приезжать и на выходные. Посоветуйте материал и фирму, чтоб занялись стройкой.

0

2

Любой материал можно использовать. Просто размеры будут меньше, чем у загородного дома. Можно даже бытовку переделать и будет норм если вам летний домик нужен. У меня из вагончика сделан -нам хватает места.

0

3

Согласен  с постом выше -из бытовки получается отличный дачный дом если приложить немного усилий. Две комнаты и кухня там будут точно. Маленький санузел тоже можно расположить. Но если вам нужно побольше дом, тога строить. И лучше всего кирпич-он долговечней .

0

4

А мне понравились дачные домики из минибруса https://brus77.ru/category/proektyi/dac … mini-brus/ Хоть до этого думала только о доме из кирпича. Но вот увидела деревянные и мое мнение поменялось об этом материале и у нас будет дача именно из дерева.  Так что вы все варианты просмотрите, что потом не жалеть что не тот материал выбрали.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно