САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевод инструкции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так как наше предприятие занимается изготовлением некоторой техники, и уже договоренности есть о ее продаже за рубеж, то нам нужен перевод инструкции. Подскажите, к кому можно с этим вопросом обратиться?

0

2

Странно конечно, но как по мне, в современное время масса людей, которые знают тот или иной иностранный язык и могут спокойно заняться переводом инструкции для вас. Не думаю, что это большая проблема.

0

3

Думаю, что перевести текст действительно не сложно. Но если говорить о ситуации автора, то там требуется перевод инструкции. А это считается техническим переводом. И не каждый может такое сделать. Да и вообще не понимаю, зачем отдавать такую работу тому, кто не спец в этом вопросе. Уж лучше обратиться в компанию, которая занимается переводом текста https://kirillmefodii.ru/pismennyj/ И кстати, они могут даже сделать срочный перевод, если потребуется.

0

4

Перевод инструкции можно сделать в агентстве переводов Апрель. Вот контакты.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно