САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор школы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В скором времени предстоит определиться с школой для ребенка. Так как мне вообще не нравится программа обучения в наших школах, хотелось бы что-то другое. Может порекомендуете?

0

2

Даже и не знаю, что вам рекомендовать! Ранее таких вопросов ни у кого не возникало, так как практически все были одинаковые и учились в государственных учебных заведениях. И кстати, люди были и грамотные и образованные.

0

3

А вот я полностью понимаю вопрос автора. Так как в современном мире обучение детей очень важно, то многие родители ищут варианты те, где качество обучения будет намного выше, чем в простых школах. Мавенара, мне кажется, что в вашем случае есть смысл рассмотреть вариант частной школы https://oneischool.com/chastnye-shkoly/ Там готовят деток так, что потом им поступать будет очень даже легко.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно