САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пленка для небольшой теплицы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно купить пленку, чтоб перекрыть теплицу родителям, а то ветром порвало. Подскажите, где можно купить плотную ? Какой показатель должен быть плотности, а то брали недорогую, а вот что случилось.

0

2

А мы с пленки перешли на поликарбонат. Намного лучше и прочнее. Правда, работы было больше по перекрытию, но мои мужчины сами справились. Каркас то уже был, только поменять верх нужно было.

0

3

Есть очень плотная пленка -300 мкр, но она и стоит дорого. У нас 100 и пока нормально все с ней-два года отслужила и не порвалась. Но у меня папа каждый раз все осматривает, подтягивает где нужно, теплица-это его детище.

0

4

Можно брать разную пленку - плотностью от 20 и до 200 мкр. Но самая  популярная - это пленка толщиной  0,2 мм (200 мкр) Но если у вас сильные ветры, то может вам лучше взять армирующую пленку от ООО Бикра  https://bikra-m.ru/  Она прослужит намного дольше потому, что она немного усиленная этим армированием.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно