САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как я могу позвонить в эвакуатор?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мой автомобиль застрял, и теперь я не могу его запустить (он увяз в сугробе). Откуда я могу получить помощь? Мне срочно нужна поддержка автоэвакуатора. Скажите, наконец, где я могу найти такую фирму. Требуется эвакуатор, чтобы отвезти автомобиль с проезжей части в автомастерскую.

0

2

Разумеется, вы вправе вызвать эвакуатор, но я не уверен, что вам стоит это предпринимать. Самый лучший выход - вызвать эвакуатор из местного отделения по ремонту автомобилей. Оно будет стоить гораздо меньше. В противном случае - это обойдется вам очень дорого

0

3

Даже когда вы попали в беду, потому что ваша машина не может тронуться с места, не поддавайтесь панике. Эвакуатор можно заказать в этой организации - https://avtopomosh911.ru/servis/evacuatrospb/ . Там вам помогут оперативно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно