САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где в СПБ заказать экскурсию онлайн?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте питерский интернет ресурс, где можно онлайн заказывать различные экскурсии, по рекам и каналам в частности. Еду в отпуск в Санкт-Петербург и хочу там посмотреть все, что только можно.

0

2

Я не совсем доверяю интернет ресурсам, где онлайн заказывают те или иные экскурсии. Вот к примеру экскурсию по каналам вы сможете заказать, так сказать, на месте. Там где пришвартовался какой-нибудь экскурсионный катер.

0

3

Когда я в этом году был в Питере, Я заказывал экскурсии по каналам на этом интернет портале  https://nevareka.ru/vse-vodnye/  . Тут все четко, организовано, без какого-либо обмана. И Я всем кто интересуется рекомендую именно такой ресурс, как Нева река, потому точно знаю, что никто не разочаруется в местном сервисе.

0

4

В Питере огромнейшее количество интернет ресурсов, где можно заказывать билеты на абсолютно любые экскурсии. Но лично я предпочитаю делать это в Астра Марин. И вам могу его посоветовать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно