САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мне нужно в свой загородный дом купить кондиционер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно в свой загородный дом купить кондиционер. И вот я думаю, стоит ли мне покупать отечественную марку или все таки предпочти импортного производителя. Кто что скажет?

0

2

Кондиционер вполне приличного качества можно купить в абсолютно любом магазине бытовой техники. И в каждом вам посоветуют самый подходящий кондер. Я купил его в Spli.

0

3

Я вам могу сказать о том, где вы можете купить недорогой кондиционер хоть отечественного, хоть импортного производителя. В компании Фреоникс. Держите ссылку на официальный сайт компании  https://freonix.ru/kondicioner-konditsionery.html   . И да, я могу вам сказать о том, что лично я купил здесь именно кондер отечественного производителя.

0

4

Ну конечно же вам стоит купить подходящий по техническим характеристикам кондиционер отечественного производителя. Почему бы и нет. У меня кондей Оазис, работает он на ура.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно