САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место энергетической силы в Крыму

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я молодой эзотерик и интересуюсь подобной информацией. Знаю, что в Крыму можно посетить место энергетической силы. Кто может что-то более подробно рассказать о Храме Солнца?

0

2

Никогда не увлекалась подобно информацией и поэтому не могу вам ничего рекомендовать. Если вы знаете о таких местах, то можете смело туда отправляться и получать заряд энергии.

0

3

В принципе, рекомендация предыдущего комментатора действительно правильная. Но не все и не всегда могут отправиться в столь длинный путь самостоятельно. Что касается информации о Храме Солнца, то я бы вам рекомендовал ознакомиться с информацией https://www.spasist.ru/article/mesta-sily/hram-solnca Как по мне, там вы найдете ответы на все ваши вопросы.

0

4

Ищите прежде всего проводника и потом смело обращайтесь туда, куда тянетесь душой. Самостоятельно лучше точно не идти в столь дальний путь иначе можете просто не вернутся.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно