САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикольная открытка для подружки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В скором времени на работе у сотрудницы, по со вместительности подружка, день рождение. На подарок уже собрали деньги, а вот я бы хотела подарить какую-то прикольную открытку. Что порекомендуете?

0

2

Даже и не знаю, что вам рекомендовать. Раньше продавали прикольные открытки в киосках с прессой. Сейчас такого нету. Поэтому не знаю, где можно купить открытку а тем более прикольную.

0

3

Открытки сейчас не в моде именно те, о которых вы говорите. Я бы вам рекомендовала сделать красивое видео поздравление с днем рождения. Для этого вы можете заглянуть сюда https://1romantic.com/video-pozdravleniya/ Там все подробно расписано и с помощью этого сайта сможете сделать отличное дополнение к подарку для подруги.

0

4

А я бы не заморачивался так. Может это не для мужского понимания, но не вижу смысла в подобных видео или в тех же открытках, которые выбросятся через пару лет. Это мое мнение и никому его не навязываю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно