САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужно купить и установить кондиционер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прошлое лето в нашем крае было знойным, все изнывали от зноя, но купить кондиционер удалось только в конце лета, то работы было много, потом отпуск. А потом уже и осень настала, нужда в прохладе отступила, установку кондиционера отложили до следующего сезона, который вот-вот настанет. Теперь встал вопрос, где найти опытного мастера по установке кондиционеров. Может, посоветуете кого-нибудь.

0

2

По-моему, вы поступили опрометчиво, купив  кондиционер там, где вместе с покупкой предлагаются услуги по его установке. Теперь советую вам просмотреть частные объявления о предоставлении подобных услуг.

0

3

А я принципиально не доверяю частным объявлениям, имел уже неприятный опыт, но узнал, что, к сожалению, не все  специализированные компании не предоставляют квалифицированные услуги по установке аппаратуры.  Купил в такой фирму два  кондиционера, домой и в офис, нашёл компании, которые специализируются на установке  кондиционеров, и в которых вполне приемлемые цены на их услуги. Думаю, что нужно будет пригласить мастеров, скажем, из этой компании  https://freonix.ru/ustanovka-konditsion … istem.html  .

0

4

Мне казалось, что я смогу справиться с любой техникой, но последние годы появилось столько новой бытовой аппаратуры, которую без советов специалистов сразу не освоишь. А вот с кондиционером у меня получился полный, грубо выражаясь, облом. Но я упёртый, обязательно научусь.

0

5

Дамиров написал(а):

Прошлое лето в нашем крае было знойным, все изнывали от зноя, но купить кондиционер удалось только в конце лета, то работы было много, потом отпуск. А потом уже и осень настала, нужда в прохладе отступила, установку кондиционера отложили до следующего сезона, который вот-вот настанет. Теперь встал вопрос, где найти опытного мастера по установке кондиционеров. Может, посоветуете кого-нибудь.

Возьмите кондиционер Dantex с мощностью охлаждения 9 кВт https://dantex.ru/products/konditsionery-9-kvt/ , такой кондиционер с любым зноем летом справится, даже если все окна вашей квартиры на солнечную сторону выходят.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно