САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где можно пройти курсы по инженерным изысканиям?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу с вашей помощью выбрать учебный центр, где можно пройти курсы по инженерным изысканиям. Отдам предпочтение такому центру, где есть возможность пройти курсы онлайн.

Отредактировано Титов (2023-02-20 07:47:55)

0

2

Я в Техно Прогресс прошел такие курсы, о которых вы спрашиваете. Но вот только не онлайн, а очно. Считаю, что такая дисциплина требует очного обучения.

0

3

А я в МАСПК в прошлом году прошел курсы по инженерным изысканиям  https://maspk.ru/corporate/povyshenie-k … zyskaniya/  . Я не сам выбрал этот учебный центр, меня сюда направило руководство компании, куда я устроился на работу. И я могу вам сказать о том, тут дается самый полный объем необходимой информации.

0

4

В образовательном центре ЭГО можно пройти курсы по инженерным изысканиям онлайн. Длительность курсов 72 часа, стоимость всего 6000 рублей.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно