САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В какой валюте хранить сбережения?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть довольно крупная сумма денег. Не знаю, как их хранить, оставить в долларах или обменять на рубли, а может и вовсе вложиться во что-то. Что посоветуете? Как сейчас с курсом доллара, стабильность намечается, что скажете?

0

2

Деньги так или иначе обесцениваются, поэтому как по мне лучше купить недвижимость. Квартира даже если и вам не пригодится, ее можно сдавать. Т.е. она сама себя будет окупать. А потом деткам достанется или продадите.

0

3

Нужно отслеживать рост и падение валют, если хотите быть в курсе их изменений. Легче всего составить себе таблицу, либо же воспользоваться уже готовым прогнозом или графиком курса доллара. Кстати, здесь вы можете почитать информацию по этому поводу https://cryptomoon.ru/usd-rub/ Все написано доступно и понятно, думаю разберетесь.

0

4

Запомните, в денежных вопросах нельзя ни на кого полагаться! У ста разных человек будет разное мнение. Это ваши деньги, вам и решать. Никого и не слушайте, кроме себя никому не доверяйте.

0

5

Я не доверяю ни одной валюте, она может в миг обесцениться. Я бы вам советовала вложить деньги в элитную недвижимость. С годами она вырастит в цене  и можно в любой момент быстро продать, или же, сдавать и получать пассивный заработок. Я хочу купить квартиру в Снегири Эко https://snegiry-eko.ru Этот жилой комплекс занимает 5 га земли, из которых 2 га собственный парк с озером. Приватность и тишина гарантирована, на каждом этаже не больше 2 квартир. Вы можете заказать презентацию и вам подберут апартаменты, ипотеку так же возможно взять.

0

6

Я рассматриваю приобретение недвижимости только в качестве вложений, так как считаю, что это лучший вариант инвестирования на сегодняшний день. Вот тут как раз удалось найти и приобрести подходящий вариант на острове Пхукет, цены кстати вполне приемлемые.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно