САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка лица

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как часто нужно ходить к косметологу на чистку лица? Или можно и в домашних условиях это делать и результат будет тот же? Какие средства для этого стоит покупать?

0

2

Я сама делаю чистку лица. Купила хороший пилинг, раз в неделю провожу процедуру .  Стараюсь хорошо очищать кожу каждый день, чтоб не забивались поры. Для меня пока этого достаточно-кожа свежая, чистая и здоровая.

0

3

Домашняя чистка лица и салонная очень сильно отличаются. И если хотите хороший результат иметь, то обращайтесь к косметологу. Он проведет вам атравматическую чистку лица https://filllin.ru/procedures/atravmati … stka_litsa  Очень бережная процедура, но довольно таки эффективная и её нужно проводить регулярно чтоб лицо имело свежий вид и ваша кожа дышала.

0

4

Я и дома провожу иногда чистку лица. Но и к косметологу хожу ещё. Но не часто. У меня неплохая кожа  профессионального ухода не требует. Но на контроле все держу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно