САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электрика в каркасном доме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с супругой долго хотели свой дом и наконец-то решились на каркасный дом. Он уже закончен. Но теперь еще внутренние работы. И мы столкнулись с проблемой, что электрика в таком доме делается по особенным принципам. Может кто-то что-то знает и может дать советы?

0

2

Мне казалось, что те, кто строят дом должны делать всю полностью работу! Или я ошибаюсь и там надо на каждый отдел нанимать своего рабочего? Интересуюсь из-за того, что в скором времени тоже планируем начать стройку.

0

3

Tebita написал(а):

Мне казалось, что те, кто строят дом должны делать всю полностью работу! Или я ошибаюсь и там надо на каждый отдел нанимать своего рабочего? Интересуюсь из-за того, что в скором времени тоже планируем начать стройку.

Если вы не знаете специфику работы, то лучше не говорите ничего! В каркасном доме не так просто провести электричество, так что там нужны особые специалисты. Электрику в каркасном доме могут сделать специалисты https://vash-elektrik.ru/ehlektrika-v-karkasnom-dome И кстати, они свою работу могут делать под ключ, что вам, автор, намного облегчит жизнь.

0

4

Даже и не знаю, что рекомендовать. Ищите тех спецов, у которых хорошая репутация. Ведь электрика это ваша безопасность и жизнь. Рисковать нельзя!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно