САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт для иностранцев

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня есть свой сайт и в принципе не было ранее никаких проблем, пока я не начал сотрудничество с иностранцами. Теперь, для того, что бы они могли видеть то же самое, что видят наши люди, сайт надо перевести на английский. Кто может мне в этом помочь?

0

2

Ну так в этом нет ничего сложного! Просто надо обратиться к программист, который писал вам сайт и он вам все быстро переделает. Не стоит с этого делать такую проблему, как по мне.

0

3

Можно конечно и к программисту обратиться. но мне кажется. что это далеко не его специфика и он вам точно не поможет. Тем более, все еще зависит от того, какая на сайте информация. Бывает так, что там нужен специальный перевод. Профессиональный перевод любого сайта можно заказать здесь https://kirillmefodii.ru/pismennyj/perevod-sajtov-p/ И там же вам сразу скажут стоимость этой работы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно