САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где покупать наборы для выживания в экстремальных ситуациях?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где покупать наборы для выживания в экстремальных ситуациях? Я уже несколько лет ищу, чтобы купить набор для туристов и рыбаков. В принципе, я знаю, что можно сделать самому, но хочу купить что-то готовое. Что посоветуете?

0

2

А я вот не люблю такие наборы. Потому что это скорее не набор, а наборчик. Там нет ничего особенного. Просто необходимое. Ну а если говорить о том, что бы я купил, то это, конечно же, палатка.

0

3

Ну, если вы собираетесь в поход, на рыбалку, охоту или просто в малознакомые места, где не всегда есть возможность вызвать помощь, то вам просто необходим набор для выживания - https://sosbag.ru/catalog/nabory_dlya_vyzhivaniya/ . В него входят предметы первой необходимости, которые пригодятся вам в экстренной ситуации и помогут быстро и без лишних затрат решить возникшие проблемы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно