САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать если бросила любимая девушка?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если девушка бросила что делать в таком случае? Как себя вести с ней? Стоит попытаться вернуть её, или начать жизнь с чистого листа? Мне очень тяжело без нее. Подскажите как ее вернуть.

0

2

Можно вернуть женщину обратно, наобещав ей с три короба. Многие жены верят своим мужьям, несмотря на то, что уже ушли от них.

0

3

Ни в чём не обвиняйте ее, если собираетесь вернуть. Она лишь сильнее разозлится. Не извиняйтесь за свои ошибки каждую минуту: вы опять проявите слабость и выставите себя нелепым дураком.

0

4

Вам нужен психолог. Присутствие нейтрально настроенного к обоим супругам специалиста поможет прийти к взаимопониманию кратчайшей дорогой.

0

5

Если вы использовали все мыслимые и немыслимые методы, но так и не добились ее расположения, то можете попробовать применить молитвы. Сходите в церковь и поставьте свечку, простые и понятные установки религии позволят нормализовать гармонию вашего внутреннего мира, и вы найдете успокоение. В любом случае вы немного снимите стресс и сможете переключить свое внимание на что-то другое. Еще могу порекомендовать   , отличный профессионал, кстати, моему другу помог бывшую девушку.

Отредактировано Pavel (2023-04-26 18:50:10)

0

6

Спасибо, обязательно учту ваши советы, подсказки и пожелания.

0

7

Пережить этот момент . Будет другая, еще лучше .

0

8

У мене є дуже гарний психолог онлайн https://rakhubovska.com/onlayn . Я з нею працюю вже не перший рік і вона справді змогла дуже сильно вплинути на моє життя, ставлення до себе та самооцінку. Думаю вам теж не завадить з нею попрацювати.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно