САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка хороших водостоков

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня старый родительский дом, который за годы пришел если мягко сказать в плохое состояние. В прошлом году занялся его ремонтом, в первую очередь заменил весь старый шифер и сделал облицовку дома снаружи. Но не успел установить систему водоотведения. Потому ищу где купить хорошие водостоки, подскажите?

0

2

У нас дома водостоков отродясь не было. Но весной заметили, что вода  с крыши начала подмывать фундамент дома. Потому в срочном порядке купили водостоки, которые избавили нас от лишней влаги. Заказ сделали вот в этом магазине https://allsiding.ru/catalog/vodostochnye-sistemy/ Обратите внимание, что они есть разного диаметра и конфигурации. Лёгкость его сборки позволяет сделать всё своими руками, если есть хоть небольшой опыт в этом деле.

0

3

Я в целях экономии для своего дома сделал водостоки из элементарной канализационой трубы 100 диаметра. Самое трудное было её разрезать пополам вдоль. Получилось из одной трубы две половинки, которые отлично справляются с отведением воды. А переходников для соединения хватает на рынке, и стоит весь материал копейки. Подумайте может и Вам этот вариант окажется лучше, меня он устроил.

0

4

У нас уже много лет стоит водосточная система из полипропилена. Есть в ней минусы - в зимнее время в ней замерзает вода. Но она вполне выдерживает эту нагрузку, потому менять пока не планируем. Муж говорит, только если лопнет, то стоит менять.

0

5

как раз тоже ищу

0

6

А меня интересует стыковый аппарат для полиэтиленовых труб . Где можно заказать ?

0

7

Юлианна Кус написал(а):

А меня интересует стыковый аппарат для полиэтиленовых труб . Где можно заказать ?

У них в магазине я видела стыковые аппараты для полиэтиленовых труб https://adr-tools.ru/catalog/apparaty_s … vykh_trub/  . Рекомендую вам глянуть модели и почиать о их отзывы, так проще всего вам будет подобрать подходящий вариант на покупку .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно